Когда кавказцы научаться правильно склонять прилагательное по родам?

Ангелина Бауэр Ученик (105), открыт 1 неделю назад
4 ответа
dvul man man Профи (512) 1 неделю назад
когда ты научишься различать глаголы оканчивающиеся на -тся и -ться(кстати, я кавказец)
Ярослав Овчинников Профи (564) 1 неделю назад
Когда люди, как ты научатся понимать, что люди разные, и у всех разные знания в тех или иных языках?
ирина победнова Мыслитель (7101) 1 неделю назад
тут у русских в каждом слове ошибка, а с кавказцев какой спрос!