Как грамотно использовать креатин

legenda bkb Ученик (168), открыт 6 дней назад
купил себе первый в жизни креатин от solab капсульный, как правильно пить или просто принимать его? написано в одной капсуле 2.4 гр, получается принимать каждый день по 2 капсулы? одну перед тренировкой другую после тренировки? (хожу в спортзал) просто я не особо разбираюсь в этом, как в общей сумме правильно принимать креатин этот капсульный? можете подробно написать грамотное использование кто знает, буду благодарен!!!
7 ответов
Пудж Хукович Мыслитель (9281) 6 дней назад
Если не разбираешься лучше не принимать. Базу изучи
legenda bkbУченик (168) 6 дней назад
что именно входит в базу?
Пудж Хукович Мыслитель (9281) legenda bkb, всё. Начиная от состава и производства вплоть до экспериментов подтверждающих эффективность, ещё желательно прочитать отзывы о производителе. Российский спортпит дерьмо, делается на 1 фабрике и тасуется по разным пакетам.
legenda bkbУченик (168) 6 дней назад
учту, спасибо
Никитка Крутой Ученик (129) 6 дней назад
Коли 20 мг во все вены! Чтоб писюн сразу отсох
алекс Искусственный Интеллект (715104) 6 дней назад
не ранее 21 года и стажа от 5 лет тренировок.с утра натощак запивая сладкой водой или соком.по 5гр
Максим Королев Ученик (104) 6 дней назад
в кизяк растворить либо 3 дорожки сделать и засосать носом
Вера Петровна Искусственный Интеллект (206313) 6 дней назад
Сынок, нужно применять школьные знания в жизни. Карбоновые соединения, к которым и относится креатин, химически не стойки. Он гидролизуется в желудке соляной кислотой. В креатине тупо нет фосфора ,для превращения в фосфазу и далее в АТФ .Нужна именно фосфаза.а не моногидрат. Креатинфосфат -есть в аптеке как метаболитический средство. И то это раствор для инфузий