Круглая оправа очков подойдет? в ней есть минусы?

тульпа моника Мыслитель (6757), открыт 6 дней назад
Как у Джона хочу
7 ответов
allcash Оракул (72199) 6 дней назад
от типа лица зависит
Артем Тищенко Знаток (474) 6 дней назад
Хочешь можешь попробовать мои круглые
Леонид Сутурин Гуру (3569) 6 дней назад
Гарри Поттер
тульпа моникаМыслитель (6757) 6 дней назад
нет не гари шпротер
Леонид Сутурин Гуру (3569) тульпа моника, Гейб Ньюэлл
Кальцифер Мастер (2123) 6 дней назад
Это как у Гарри Поттера, причём тут какой-то Джон.

Кстати, говорят что центр линзы, должен приходится на зрачок. Если сдвинут в сторону то глаза будут болеть.
вы глупые? особенно ты магнус? как можно не знать ДЖОНА Леннона
Кальцифер Мастер (2123) тульпа моника, знаю
Elanero X Профи (914) 6 дней назад
От внешности зависит. Вроде бы именно девочкам чаще всего и подходят круглые очки. Попробуй примерить где нибудь такие и сам(а) поймёшь.
♱⁶ГOt⁶AHAPXNCT⁶♱ Мудрец (10467) 6 дней назад
Хэзэ
Мне кажется тебе без очков хорошо
ну да я без очков вижу как слепой буквально потому что у меня -4.25
♱⁶ГOt⁶AHAPXNCT⁶♱ Мудрец (10467) тульпа моника, оооо у меня тоже А ты контактные линзы пробовал?