Исчез (изменился) игровой оверлей в NVIDIA после обновления. Как запустить трансляцию на твич?
Раньше оверлей был по центру экрана и была кнопка трансляции, сейчас при нажатии alt+z выходит это окно

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
У тебя закачался nvidia app. Надо опять закачать GeForce experience, предварительно удалив nvidia app