Как сделать документы с нуля в реальной жизни при определенной ситуации

Геншин Импакт Ученик (98), открыт 1 неделю назад
Представим ситуацию, что человек просто появился в нашем мире из ничего. Сразу ему уже по взгляду и около 16 лет есть, а вроде и 18. В общем, полностью выросший человек. Но тут незадача, у него ничего нет, а чтобы куда-то пойти - нужны документы. Как их сделать, если нельзя даже опознать его личность, так как он в мире естественно впервые и появился из ниоткуда? Какие есть варианты и какие исходы событий, кроме того, чтобы остаться на улице выживать с бомжами..
3 ответа
Karpov Мыслитель (7093) 1 неделю назад
типо потерял память -в дурке будет лежать пока память не вернётся .... ну или убей сироту и завладей доками ....
Funnypepper Искусственный Интеллект (398416) 1 неделю назад
Ну, в той вселенной, в которой такое возможно, наверняка предусмотрены какие-то варианты на такой случай.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (164911) 1 неделю назад
Странный вопрос. Сделать документы и где находиться это разные вопросы. Так как при наличие каких либо ресурсов, которые можно обменять, продать, человек уже может найти жилье и продукты. Документы нужны для устройства на работу. Но я что то не видела вакансий для попаданцев. Почитайте книги про попаданцев, когда они в родном теле куда то попадают. И способы их легализация в обществе написаны.