Как посмотреть когда человек заходил в чат телеграм. есть ли какой то мод?
?
В официальном приложении Telegram вы можете увидеть время последнего посещения пользователя, если он не ограничил эту информацию в настройках приватности. Для этого откройте чат с интересующим вас контактом и посмотрите под его именем — там будет указано, когда он был в сети.
Если пользователь скрыл время своего последнего посещения, то даже с помощью модифицированных версий Telegram (модов) вы не сможете получить эту информацию. Моды, такие как Plus Messenger или Nekogram, предлагают дополнительные функции и настройки интерфейса, но не позволяют обойти ограничения приватности, установленные пользователями.
Таким образом, если пользователь ограничил доступ к информации о своем последнем посещении, узнать ее не представляется возможным ни в официальном приложении, ни с помощью модов.
нужно купить телеграмм премиум с учетом того, что у того человека его нет
Заходишь в чат и под именеп контакта дата когда он был / есди он в сети то это будет написано. Если контакт ограничил доступ к последнему посещению то небудет видно.
Моды лучше не качать может он быть не безопасен. Когда он заходил в чат нельзя посмотреть можно только узнать когда он прочитал сообщение для этого надо нажать на своё сообщение и там будет написано.
Мод? Мода такого нет, уж точно. А так снизу над именем человека написано "был(а) в сети ...", а иногда у человека может быть скрыто время последнего захода.