Не заводится на машина на газе

Царь Батюшка Ученик (151), открыт 1 неделю назад
Машина рено логан 1.6 8 клапанный мотор ,ГБО 4 поколение ,не запускается на газе от слова совсем ,при этом газ с форсунок выходит и искра есть ,но авто не заводится ,отключал бензин полностью, не запускается все равно ,менял редуктор ,менял форсунки ,менял все фильтры ,но не заводится ,а на бензине все отлично, при этом и в ходу газ не включается ,ПОМОГИТЕЕЕЕ
5 ответов
Каталина коноплецкая Гуру (4031) 1 неделю назад
Вы же царь, так что идите своим крепостным скажите, что бы вам новую машину создали
Яне знаю Мыслитель (5197) 1 неделю назад
Если с газами проблема то это к врачу
Сергей Николаевич Петров Просветленный (42190) 1 неделю назад
Холодно на улице , вот и не заводится машина на газе . Газ такой , он не испаряется на холоде.
Заводи вначале на бензине , а затем переводи на газ.
Между прочим , все пропановые Газели , которые идут с завода с газом , запускаются только на бензине , а потом сами переходят на газ. Заведует там этой операцией блок управления. Переход на газ происходит после прогрева двигателя свыше 50 градусов
без вмешательства водителя.
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (202616) 1 неделю назад
Бред какой то пишешь.... Гбо 4 вообще никогда не заводилась на газе, всегда сначала бензин запуск , потом автоматом на газ