Нужен счет для сбережения денег.

Даня Волков Ученик (96), открыт 6 дней назад
Нужен счёт в т банке на который положить могу в любой момент,а снять только когда накопится определенная сумма .есть такой?
10 ответов
Дима Сетин Мастер (1204) 6 дней назад
Мне скинь, я их в нужное русло солью, 2000 Профит процент
Удалил аккаунт prosto pesta\^∆^/,,,,,,,, Мастер (2267) 6 дней назад
Все банки это мошенничество будь то сбербанк или Тинькофф лучше держать деньги наличными
Михаил Дьяконов Просветленный (27185) 6 дней назад
смотря сколько.если до 100 к то смысла нету.если хотя бы лям лишний есть то уже можно
Дмитрий Ермаков Мыслитель (7660) 6 дней назад
Что мешает иметь две карты?
Одну для расходов. Другую для накопления.
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (140804) 6 дней назад
Нет,
с любого счета можно снять деньги когда угодно.
Разница будет лишь в процентах по вкладу, если раньше какого-то срока снимаете - процент вознаграждения возможно уменьшается.
Но забрать вам ваши деньги ни один банк не запретит в любой момент, если захотите это сделать.

Так что открывайте любой выгодный накопительный счет с хорошим процентом, какой есть на данный момент. А копить до определенной суммы и не снимать - это может быть только вашим решением.
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (175077) 5 дней назад
Счетов нет таких. Не может банк ограничить снятие денег клиента.
Alex Ivanov Мудрец (19331) 5 дней назад
Такого счета просто не может быть. Это было бы нарушением законодательства
Дима Димонов Мудрец (18962) 5 дней назад
Поклади в ВТБ, Сбер и т.д., на 3 месяца под 20-22 процента. Выбери счёт с пополнением и процент на минимальный остаток. Т-Банк, я с ним не знаком. Расчёты сделай сам.
ПС: не рекламирую банки, поэтому предварительно сделай анализ.