Как можно легко продавать товары, сделанные своими руками

- Ученик (119), открыт 1 неделю назад
Хочу продавать сумки из бусин на заказ, но не знаю, где бы могло это быть всех эффективнее, подскажите, пожалуйста:)
4 ответа
Elanero X Мастер (1571) 1 неделю назад
Советую авито или встань на людное место на улице (ну, тоже вартант), а так поищи ещё какие нибудь хорошие сайты для продажи
Feldsher Гуру (4834) 1 неделю назад
Все выше верно, но могу сказать, что организовываются ярмарки городские, там тоже можно продать
smoking Профи (616) 1 неделю назад
Попробуй легко продать. Без сложностей и тогда все без проблем получится