Вы хотите чтобы вас кто-нибудь пожалел?
Нет. Жалость унижает достоинсво.
Ну, только в формате поддержки. Обнял, погладил, сказал какие все плохие и одна я хорошая.
Не хочу.
Обычно людей жалеют когда уже человек в гробу лежит..Это я помню был на похоронах..за столом сидим после похорон и ту две женщины между собой говорят..вот был хороший человек ..то и то..А потом ну по сотки выпили за упокой умершего и чтоб ему земля была бы пухом.. уже темы поменялись и веселье чуть не танцы. Улыбки на лице.
Нет, главное, чтобы дали высказаться)
Да