Здравствуйте извините за не точные вопрос щас уточню. Вот есть врач который может работать и хирургом и стоматологом. Так вот сколько можно иметь и таких должностей?
по идеи нет.но это дорого каждого нанимать.по нормальному в каждой клинике доложен еще и анастозиолог быть,чтоб укол делал он,но тогда цуена на зуб будет выше))
Вот есть врач который может работать и хирургом и стоматологом. Так вот сколько можно иметь и таких должностей?