Опишите человека по фотографии.

Гений Вопросов Ученик (41), на голосовании 6 дней назад
Расскажите о ней всё, что кажется. Какой она человек
Голосование за лучший ответ
Алхимикъ Мыслитель (7202) 1 месяц назад
Данные рождения ваши подскажите, с городом и временем рождения, тогда можно что-то дельное говорить.
Вероника Ли Профи (669) 1 месяц назад
Сеурпулезная и начитанная, внимательность к деталях и некоторое занудство, хотя и ощущается ранимость и нежность, вы правильная...а ещё тут идёт слово справедливость ..всем то что положено по справедливости...жалеть не особо ваше
Гений ВопросовУченик (41) 1 месяц назад
спасибо за ответ