От скольки стоят билеты на футбол в англии? кто знает конкретно? конкретно - билеты на домашние матчи Арсенала?

яна миняева Ученик (91), закрыт 15 лет назад
поеду летом в Лондон хочу знать сколько будут билеты стоить.
Лучший ответ
Павел Борисович Мудрец (10480) 15 лет назад
На матч Английской Премьер-Лиги 26 апреля Арсенал против Мидлсбро билеты сейчас продаются по "Available on General Sale from £114 per person" - 114 британских фунтов за билет (где-то 125 евро) .
Причем, там сложная запутка с тем, кому можно купить билеты - члены всяких ассоциаций болельщиков и так далее. Знаю, что на матчи Челси, например, через интернет билеты вообще не купить. Все расходится по абонементам.
Остальные ответы
taarus Мастер (2265) 15 лет назад
Я думаю, что вам необходимо встетиться с Андрюшей Аршавиным и он вас бесплатно проведет.