Не открывается epic games launcher

Артемий Колесников Ученик (96), открыт 1 неделю назад
скачал egs, выдает ошибку когда открываю, раньше такая же проблема была, до сих пор не открывается, как фиксить?
2 ответа
Баребушек на хлебушке Просветленный (48617) 1 неделю назад
Для начала удалите полностью магазина EGS, перезагрузите компутахтер и заново установите. Подобная ошибка может свидетельствовать о серьезный проблемах с ОС, либо повреждении файлов приложения EGS.
Артемий КолесниковУченик (96) 1 неделю назад
пробовал, не помогает
Баребушек на хлебушке Просветленный (48617) Артемий Колесников, Значит у вас какие-то критические проблемы с Windows. Лучший и правильный способ исправить будет данную проблему, это начисто переустановить ОС, использовав официальную копию последнего билда. Не оптимизированную от всяких Васянов и Мyдагорских.
Никита Барсуков Гуру (3174) 1 неделю назад
Если Epic Games Launcher не открывается, попробуйте следующие решения:
1. Запустите Launcher от имени администратора: кликните правой кнопкой мыши по иконке лаунчера и выберите «Запуск от имени администратора».
2. Проверьте, не мешает ли запуску какая-либо служба Epic Games Launcher в «Диспетчере задач». Если да, завершите процесс.
3. Убедитесь, что файерволы и антивирусные программы не блокируют запуск лаунчера. Попробуйте временно отключить их.
4. Восстановите Epic Games Launcher через «Панель управления» в разделе «Программы и компоненты».
5. Если ничего не помогло, переустановите Epic Games Launcher, удалив его с компьютера и установив заново.
Баребушек на хлебушкеПросветленный (48617) 1 неделю назад
ЧатGPT полную хрень выдал, а вы бездумно скопировали.
Начну с первого пункта: нафига EGS давать права администратора? Он должен запускаться без них.
Никита Барсуков Гуру (3174) Баребушек на хлебушке, у тебя с виндой что то не то смотри у тебя черные обои
Никита БарсуковГуру (3174) 1 неделю назад
Да и вообще зачем он тебе нужен?