Кусают и летают в доме какие то невидимые насекомые.

PARTNER-0001 Знаток (417), открыт 1 неделю назад
Кусают и летают в доме какие то невидимые насекомые. Вроде стряхнешь проходит, в следующий момент в другом месте болезненный укус. И от них возникает невыносимый зуд по всему телу. Ночью невозможно спать. Перепробовал все что можно, облазил все форумы ответа не нашел. Что делать?
5 ответов
.。♡ Просветленный (20877) 1 неделю назад
Вопрос как вы их увидели тогда, мошки может, попробуйте в доме провести полную уборку и купить штучку с вонючкой для умертвенмя насекомых, вентиляцию проверьте, если все плохо будет вызовите дезинсектора
Проверьте диван, мб это клопы
PARTNER-0001Знаток (417) 1 неделю назад
Наверно не увидел, а почувствовал. Они невидимые. Как клещи что-ли.
Тиаматра Оракул (90308) 1 неделю назад
Дом или квартира, грызуны есть? Укусы в основном ночью происходят?
Травкина Искусственный Интеллект (123486) 1 неделю назад
Фумитокс с пластиной в розетку ткните на сутки, вдруг поможет
Наталья Негодина Знаток (478) 1 неделю назад
Возможно это клопы, или вероятнее всего, блохи обычные (не путать с теми, которые у животных). Нужно потравить их, купите спец средства или вызовите дезинсекцию. От зуда помогает гель Азудол аптечный.