Что думаете о Талькове?
Недооценённый гений - его по-настоящему поймут лет через сто. Если ещё будет кому понимать к тому времени
Был такой певец, ничего особенного, давно умер.
Убил евГей Малахов....
Вы же тут раньше говорили — что его убил еврей Шляфман, не?
Пел хорошо.
Значимая фигура. Певец русского народа. Антисемит.
Ошиблись, кокнув его Стало вроде последней сушечки, которой Емеля-дурак наелся (предварительно съев 5 бубликов): геноцид славян в 1990е, но после убийства не первой величины певца-патриота русские заворчали
Был заметен. Кто бы его теперь вспомнил, если бы он не погиб? Вот Муромов не погиб... И Мисин не погиб... И Казаченко тоже... Тальков не попса, а борец? Не смешите! Такой же конъюнктурщик. Если хотите, Шаман либералов.
Под его песенки с цоем и др. страну валили
Тальков с Цоем озвучивали то, что витало в воздухе. Необходимость перемен явно назрела, и не вина певцов, что никто не имел ни малейшего понятия какие это должны быть перемены и как их осуществлять...
певец про советскую действительность...в его песне первый раз услышал эту обалденную музыку https://youtu.be/ypbjIwbTR8c?list=PLkN1Kn6zG5kgwrJtOFyQ_S0RRTudp-z1m
Бог с ним....Игорь-средне.