Колледжи графический дизайн-дизайн по отраслям в Санкт-Петербурге дайте совет

Алиса Николаева Ученик (194), на голосовании 1 неделю назад
кто учиться или учился в Санкт-Петербурге на граф дизайнера или дизайнера по отраслям, подскажите. где вы учитесь это первое. нравиться ли вам там? как там преподают рисунок, живопись? насколько в целом хорошее образование и люди в вашем колледже(включая студентов).не пожалели ли вы, что туда поступили?
как сложилось ваше будущее в этой профессии после окончания колледжа?
Голосование за лучший ответ
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (146254) 1 месяц назад
Ты книгу б писать задумал, что ли?
Для поступления в колледж эти сведения явно лишние.
Иди в художественную школу, там тебя и к экзамену подготовят, и про колледжи расскажут.
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (231436) 1 месяц назад
Поступайте на приличное направление - будете востребованы!