Как восстановить бизнес?

вап апвапвп Знаток (350), открыт 5 дней назад
Скиньтесь по 10 руб. пожалуйста. Вам немного, а я покушать смогу

7 ответов
Rider64RUS Искусственный Интеллект (116251) 5 дней назад
Можешь дыркой на поесть заработать. Ртом тоже...
вап апвапвпЗнаток (350) 5 дней назад
пойду и возьму уроки твоей мамаши
чапман Sigma [бан до 27 ноября????????????] Мыслитель (5408) 5 дней назад
и это твой бизнес? вообще не гениально, чтоб был успешный бизнес, надо быть гениальным обладателем гениального ума и гениальных идей, а так даже на поесть не заработаешь
вап апвапвпЗнаток (350) 5 дней назад
душнила, иди спи
чапман Sigma [бан до 27 ноября????????????] Мыслитель (5408) вап апвапвп, нет, я размышляю над гениальными бизнес идеями, поэтому не пойду спать и тебе советую сделать так же, как я
Теодор Мастер (2252) 5 дней назад
Вон пошёл. Тролль тупорылый. Другое твоя категория. Че ты тут делаешь, непонятно...
маря Мыслитель (8302) 5 дней назад
плохо делать так. у тебя и ноги и руки есть. ты не алкаш и т.п. и просишь деньги. всё в твоих руках ведь, поднимайся с дна
вап апвапвпЗнаток (350) 5 дней назад
со дна
маря Мыслитель (8302) ну да, скинула тебе
Вова Мудрец (10192) 5 дней назад
В опасную игру играешь, если кто то скинет, а потом десятку пожалеет- ты можешь подавиться