Почему текстура накладывается на весь объект

vedcom vedcom Ученик (184), открыт 5 дней назад
У меня есть в юнити объект "руки" и там всего 3 материала:пальто, кожа, и третье (я хз что это).
Почему когда я все материалы накладываю то один из них просто берёт и поверх других материалов накладывается на весь объект, не могу понять почему и как это исправить.
1 ответ
Олег Соломонов Мастер (1805) 5 дней назад
Не уверен. Но чтобы объекты сменились корректно нужно удалить все объекты, а потом заново задать обновленный набор.
Логично?
vedcom vedcomУченик (184) 5 дней назад
Не совсем понял о чём ты говоришь, но скажу что если ты имел ввиду что сначала надо по отдельности на каждый объект материал наносить, то скажу что они и так все по отдельности но у них нету меша и они объединены под одним объектом который и выполняет работу меша, и уже на этот главные объект накладываются текстурки.
vedcom vedcomУченик (184) 5 дней назад
мэил зашакалил изображение( но проще говоря я там написал что тут должна быть кожа, но по каким-то причинам накладывается текстура пальто.