Посейдоны предназначены для уничтожения морских баз- место дислокации флотов вмс США. Сколько надо еще Посейдонов чтобы

Ёшкин*Кот Гуру (3609), открыт 1 неделю назад
-уничтожить по всему миру все эти базы
Дополнен 1 неделю назад
Так - же не только уничтожения баз, но и сам флот в ходе рейда
Дополнен 1 неделю назад
-входе морского рейда группировки военного флота
Дополнен 1 неделю назад
-для чего созданы Посейдоны. Не только уничтожают базы, но сам флот.
Дополнен 1 неделю назад
Посейдоны созданы чтобы уничтожать базы, строительные доки но и сам флот. Где патрулируют следя за перемещениями флотов
4 ответа
Русский Оккупант Гений (80498) 1 неделю назад
Это можно установить только опытным путем. Ядерный взрыв в 100 мегатонн на глубине нескольких км приведет к появлению волны, нет, стены воды высотой с небоскреб. Она может смыть все на своем пути на огромном расстоянии.
ЯковОракул (92609) 1 неделю назад
В том числе она может смыть Петербург, Архангельск, Североморск.
Русский Оккупант Гений (80498) Яков, теоретически может, но разве мы будем их взрывать там? Так можно и написать, что и Сармат может Кремль уничтожить теоретически.))
Братан Просветленный (40809) 1 неделю назад
Не надо уничтожать их. Самым братским народом для России всегда был именно американский народ.
В 1892 году США пришли на помощь Царской России в борьбе с голодом. Учёный Дмитрий Менделеев писал тогда: "Посылая хлеб русским людям, США проявляют наиболее волнующий пример братских чувств!".
В 1921 году по просьбе писателя Максима Горького, США пришли на помощь Советской России в борьбе с голодом в Поволжье. Они спасли не менее 30 млн человек - пятую часть населения России.
В 90-е годы США не только поставляли гуманитарную помощь, но и создавали в России совместные производства, привозили технологии, готовое оборудование, и сегодняшние птицефабрики в РФ на самом деле копируют американские.
RedМудрец (14801) 1 неделю назад
В принципе верно, но все же принципиальная разница в том, что в России народ, а в США налогоплательщики....
Яков Оракул (92609) Red, Это не народ. Это хуже. Это лучшие люди города
ASPID Искусственный Интеллект (294761) 1 неделю назад
Для начала, неплохо было бы от макетов перейти к полномасштабному производству.
Ёшкин*КотГуру (3609) 1 неделю назад
Это не макеты
Даниил Мудрец (18397) 1 неделю назад
Посейдон это фуфлогон, пропагандистская обманка.