СРОЧНО,МНЕ ОЧЕНЬ БОЛЬНО И ТЯЖЕЛО СРАТЬ, Я СЕРЬЕЗНО. Помогите, что мне делать?? Я НЕ МОГУ ПОСРАТЬ

Сильно захотелось в туалет, пошла. Вообщем мне очень больно и тяжело срать, я серьезно!! Я не могу посрать, очко очень болит, при этом извиняюсь, там гов** не может выйти до конца, когда его сжимаю становится легче, что мне делать прямо сейчас??

Ой-ой-ой .. Столько есть прекрасных препаратов. Но есть ещё советские методы))))))

Свечки глицелакс или Глицелакс нео гель

остаться дома