Как формулы из чата GPT вставить в ворд или какой ни будь другой текстовый редактор, так что бы сохранилась форма.

При попытке скопировать формуы, он не копирует например корни или другие действия

Попроси гпт перевести формулы на язык latex и сконвертируй код для ворда

Делай скриншоты формул в виде картинок и вставляй их в текст. Есть много программ для скриншотов. Например, в яндекс браузере, ножницы в винде и так далее

Никак