Что вы скажете о тех, кто ваш вопрос не лайкнул, но ответил на него?
Стоит их воспринимать всерьёз?
Подвопрос. Зачем?
Нас рать!
Провокационный вопрос, выпрашивание лайков. Поэтому не лайкаю ваш вопрос, но отвечаю на него. Мне всё равно, лайкнут мой вопрос или нет, если ответ стОящий.
Ничего не скажу )
Странно это, обращать внимание на то, что абсолютно ничего не дает! Поколение умирающих за лайки )
Да ничего страшного. Они не обязаны
А я думаю, они обязаны. Вот так.
скажу, что человек относится к вопросу нейтрально и не имеет привычки лайкать на всё подряд, тем самым обесценивая этот самый лайк
Слишком много внимания будет)... Это заслужить надо.)
у каждого свои привычки в этом деле ..уж точно не обижусь ) у меня автоматом выходит ...если я ответила на вопрос то и лайкнула ..Но бывают иногда исключения ..
как бы я это узнала
Дело личное)
Кому-то понравился вопрос, кому-то нет.
Либо забывают, просто отвечают
ночи доброй .. мне без разницы ... а воспринимать серьёзно ничего не стоит..