Ему 15, он волосы отрастил, вот фото, аниме девочек везде клеит, статуэтки ставит с ними , футболки носит. Я даже видела как он переоделся в девчачью одежду (юбка, чулки там) Подушка у него на кровати большая лежит с аниме девочкой.
Suckub`ba
Илья Быков, Всё нормально..!, только донесите откровенно, что самостоятельный интим, именуемый онанизмом, для организма мужчины и парня вреден тем, что во время оного процесса не впитываются в его орган и не поступают в его организм, как следствие.., наши женские выделения!, - как основное в интиме для них.! А чудить.., пусть чудит..!
Ну такое, если уж так показушно ведёт, поговорите с ним. Главное чтобы школу закончил и в универ поступил. на остальное фиолетово. Скоро все такие разукрашенные будут ходить, там уже не разберёшь кто в чём. Проблемы нет, просто смена поколений и приоритетов, субкультура и всё такое.
Скучное ему без подружки. Никто его дома не ждет, никто его не выслушает. Девочки с детства с куклами играют, а он нет. Судя по успеваемости, ему просто не хватает игры, фантазии. Даже летчики и те на тренажерах упражняются. А он одинок.
Я даже видела как он переоделся в девчачью одежду (юбка, чулки там)
Подушка у него на кровати большая лежит с аниме девочкой.