Откуда чебурашка приехал в СССР?

Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (260913), открыт 1 неделю назад
8 ответов
Manwie Мастер (1945) 1 неделю назад
Как считают эксперты из интернета, которые проводили анализ на эту тему - он приехал из Израиля, основным аргументом считается то, что он привёз с собой апельсины.
Катышек из пупка Филипа КиркороваМудрец (11438) 1 неделю назад
При чём тут Израиль?
Manwie Мастер (1945) Катышек из пупка Филипа Киркорова, апельсины в СССР поставлялись из Марокко, Кубы и Израиля, по какой то причине, люди которые вычисляли откуда Чебурашка, решили что он именно из Израиля.
Nikassaiop End Просветленный (41609) 1 неделю назад
Как известно, Чебурашка приехал в ящике с апельсинами. В 1960-е годы в СССР импортировали апельсины из трёх стран: Кубы, Марокко и Израиля, поэтому это наиболее вероятные места его происхождения.
данилочкин фёдор Искусственный Интеллект (310862) 1 неделю назад
Скорей всего из Марокко. В те времена только эти апельсины с наклейками мелькали на прилавках.
Андрей Синичкин Знаток (268) 1 неделю назад
Из Израиля. Потому что он сказал:

— Гена, тебе очень тяжело нести вещи?
— Ну как тебе сказать Чебурашка... очень тяжело.
— Слушай Гена, давай я вещи понесу, а ты возьми меня.
— Это ты здорово придумал
Глеб Аллов Искусственный Интеллект (108755) 1 неделю назад
Упал с Луны в стадии личинки. Случайно попал и развился в ящике с ап.