Какой тел можно купить в днс до 30к. Только НЕ китайшину, хватит с меня этого Китая.

Хороший телефон до 30к чтобы и поиграть можно было и в интернете посидеть, чтобы не начинал глючить через время.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Любой Самсунг или что то именитое. Вопреки всеобщему заблуждению, у них так же есть дешёввые телефоны и по качеству они куда лучше чем бюджетные китайцы или ребрендированные "русские" телефоны.

Все телефоны делают в Китае , некоторые во Вьетнаме ! :)
Заруби себе на носу : ни Европа ни Америка телефоны НЕ ДЕЛАЮТ ! :)

Только НЕ китайшину,

Сейчас даже яблоки китайского производства. ну не нравится китай возьми самсу вьетнамскую

все телы китай. а так советую сяоми 13т про.