Пытался ставить пятую передачу и отвертки с обеих сторон в диск тормозные, чтобы отвертки уперлись в суппорт, но не то Пробовал на колесах тоже самое, тоже не то Как затянуть болт, блин?
Еще вопрос: может ли восьмеркой ходить ГРМ из-за незатянутого болта шкива колена?
и еще: как понять, что недотянул или перетянул натяжной ролик?
Затянуть можно гайковертом пневмо или электрическим но мощным! А на фиксатор резьбы лучше не садить так как когда нужно его не открутить а сам открутиться в неподходящий момент!
Пробовал на колесах тоже самое, тоже не то
Как затянуть болт, блин?