У меня есть несколько отношений в тг через ирис, можно ли как то совершить одно действие с ними в раз?
Не удалось найти информацию о том, как совершить одно действие с несколькими отношениями в Telegram через Iris. Но есть сведения о некоторых командах, которые могут помочь в работе с отношениями в этом боте:
+отн (ссылка) — подаёт заявку на заключение знакомства; 1
-отн (ссылка) — расторгает отношения; 1
!история отн (ссылка) — открывает список действий, которые вы и ваш партнёр совершали; 1
!мои отношения — открывает список ваших отношений; 1
!отны — открывает список основных отношений в беседе; 1
**!отны {номер страницы}$ — открывает сразу нужную страницу списка основных отношений. 1