Что делает вкладка импрессия в face app? Это типа косметика? Или работа со светом?

Fallen666man666 Мастер (1042), открыт 1 неделю назад
1 ответ
Troll Killer Искусственный Интеллект (254696) 1 неделю назад
Вкладка «Импрессия» в FaceApp позволяет применить фильтры, которые сглаживают тон кожи, изменяют черты лица и накладывают лёгкий макияж. Эти фильтры делают вас похожим на версию себя после нескольких пластических операций.