Как создать мини-плеер для прослушивания музыки в «Яндекс Музыке» на ПК?

sheggov Ученик (186), открыт 1 неделю назад
Помню, мини плеер давал возможность слушать Яндекс музыку или видео в Ютубе.
Эта функция активировалась определённым сочетанием клавиш, но каким именно, я уже не помню.
Мини-плеер располагался в левом верхнем углу экрана и позволял управлять музыкой: переключать треки, ставить их на паузу или регулировать громкость.
2 ответа
Troll Killer Искусственный Интеллект (254696) 1 неделю назад
Приложение Яндекс Музыка есть для ПК
Винни Гуру (4991) 1 неделю назад
здравствуйте
вы может меломан и без музыки вам плохо живётся?
но правильные пацаны юзают Спотифай а не какие то яндексы :)
ВинниГуру (4991) 1 неделю назад
за небольшое вознаграждение научу как пользоваться
так же есть возможность качать оттуда флак без премиум аккаунта, качество отличное.
sheggovУченик (186) 1 неделю назад
Не в праве спорить что лучше, Ям или Спотифай :)
Нет, на другое нет желания переходить. я уже как больше года сижу на ЯМ, плюсом друзей подключил. Спасибо за предложение
А так, частично соглашусь, много чего мне не нравится в ЯМ, цензуры и блокнутых треков в нем навалом, но, все таки я привык уже
Винни Гуру (4991) sheggov, обращайтесь если понадобится кроме Пентагона везде куда надо зайдём )