Почему соседи жаловались в соцслужбы что я инвалид и не потяну ребёнка,а как узнали что у ребенка вода в голове отстали?

Кира Филатова Ученик (5), открыт 1 неделю назад
Они что хотели усыновить ребёнка, но узнали что он не полностью здоров и расхотели?
Дополнен 1 неделю назад
Соседи не отвечают зачем это делали. Но когда они думали что ребенок здоров то говорили мне что я не достойна растить ребёнка и есть люди достойнее
1 ответ