Помогите решить физику
Условие задания: В воде с ₴ = 81, находятся два отрицательных электрических заряда на расстоянии г = 70 см друг от друга. Величины зарядов: - q1= 12 нКл, -q2= 16 нКл.
Задание 1: Определите силу Кулона, возникающую при взаимодействии этих зарядов между собой.
Задание 2: Определите напряженность электрического поля в точке, находящейся между этими зарядами, на расстоянии r2= 30 см от второго из них. Сделайте рисунок.
Ля какой кулон это задача для электриков или для высших гениев?