Как подключить soundbar к ПК через HDMI ?

Юрий Бог Ученик (105), открыт 1 неделю назад
На видеокарте 4 выхода , 3 DP на одном из которых включён монитор и 1 HDMI к которому я пытался подключить саундбар , но звука нет , на саундбаре 3.5 мини джек отсутствует, на материнской плате нет входа для оптики, на саундбаре ЮСБ воспринимает только носители
3 ответа
gribstas Искусственный Интеллект (252425) 1 неделю назад
Звук направь в HDMI в настройках.
Юрий БогУченик (105) 1 неделю назад
Не получается
Troll Killer Искусственный Интеллект (254440) 1 неделю назад
Фото задней панели саундбара в студию
Юрий БогУченик (105) 1 неделю назад
Troll Killer Искусственный Интеллект (254440) Юрий Бог, Только в ПК не входов, там только выходы. В обратную сторону можно