Можно ли собаке давать сыр

Артём Зарянков Ученик (91), открыт 1 неделю назад
Можно ли давать немецкой овчарке сырную лепёшку?
5 ответов
Леонид Сутурин Гуру (3615) 1 неделю назад
Можно только шницели и квашеную капусту
Андрей Супрунов Мудрец (11918) 1 неделю назад
Можно, но не нужно. Кусочки высушенного сыра твёрдых сортов нужно использовать как лакомство, для поощрения.Сыр это продукт с максимальным содержанием животного белка, но кормить им псину не стоит, лучше на эти деньги купить какую нибудь мясную обрезь, и субпродукты.
Сергей ПлУгаревИскусственный Интеллект (121161) 1 неделю назад
Это точно про сыр, как конфетка в награду. https://proza.ru/2014/04/16/2455
matod Искусственный Интеллект (178270) 3 дня назад
Нужно, это же для них очень вкусно ))
Но только помаленьку, как лакомство. Кормить сыром собаку и не полезно для нее и расточительно. Хлеб любой собаке лучше не давать. Скорее всего, ничего страшного не случится, если вы кусочек скормите. Или, если голодную собаку больше нечем покормить. Но это человечья еда, много углеводов, для постоянного питания не подходит.