Умение уступать... хорошее умение? А что будет, если всё время уступать?

Дополнен

Главное не уступить в первый раз, а дальше будет всё как по накатанной. Всегда есть ведущий и есть ведомый, хотя если по душе быть ведомым, то ничего в этом не вижу зазорного...

Хорошее, но надо знать, что уступать нельзя тем, кто воспринимает уступку как сигнал к наступлению. У некоторых людей и их много, больше развиты животные свойства, а в животном мире нет места для уступок, там уступчивый не имеет права на корм, на произведение потомства, идет отбор сильных, агрессивных в ущерб слабым. Уступки - это чисто человеческие качества, необходимые в обществе для гармоничных взаимоотношений, ибо человек - существо духовное по замыслу, а тело у него животное, временное, вроде одежды, пока не сформировался человек в процессе развития, не перерос свое животное начало.

Конечно умнть где надо уступить это гуд. Но не всё время. А то это будет какое то рабство.

Хорошее, но постоянно нельзя это делать. Сядут на шею))

Когда нибудь Припрут.

  • придется Нехотя отбросить буковку У или закопают с Ней..

  • Муррр...

Уступите. Все равно все предопределено.
Бог помогает смиренным и молящимся.

Умение хорошее, но если уступать все время, превратишься в тряпку половую.

Если - вовремя, а не постоянно...

удаляй мои ответы меня бол ше нет лживая