Кто спорит, тот чего-нибудь "стоит"? Ваше мнение!
Вовсе не обязательно. Большинство спорщиков спорят до потери пульса, а если их послушать, они говорят о разных вещах. Такие ничего не стоят. Я предпочитаю читать тех, кто придерживается определённой логической структуры, имеет знания по вопросу и остаётся спокойным даже если спор накалился до бела.
Хорошо, когда человек сам с собой спорит.) )
Ведь в споре рождается истина, тем более с самим собой.
И никому не скажешь самую горькую правду как сам себе.
Тогда начинаешь сам для себя "стоить".)))
А спорить с другими людьми. . "стоит" ли.. ? ))))
Все равно, каждый останется при своем мнении..)))) )
.. и при своем мировозрении..)))))
смотря изза чего спорит, и насколько он прав.. . а так то да, отстаивает свое мнение, если имеется в виду такой спор, да и даже если, "спорим на щелбан, что там что-то так-то", то это тот же психологический прием, убедить соперника в своей правоте.. . так что, кто спорит, тот по моему чего то стоит.. . хотя умения отступить в нужный момент ни в коем случае нельзя недооценивать...
Кто спрашивает тот хочет узнать