В России ютуб наладили?

юра копцев Ученик (89), открыт 1 неделю назад
Кто нибудь в курсе-У нас ютуб наладили?А то у меня сегодня с утра в ютубе и рекламма есть и грузится хорошо.
10 ответов
Василий Кабалевский Искусственный Интеллект (127469) 1 неделю назад
От провайдера зависит. у меня с сентября всё работает как раньше. А рекламы нет потому что блокиратор хороший стоит
федя зайцев Оракул (58545) 1 неделю назад
Нет,там нечего налаживать а блокировку кто ж снимет
стрелец Искусственный Интеллект (715216) 1 неделю назад
По утру, надев часы, Не забудьте про Трусы!
Алексей Навальный Высший разум (114150) 6 дней назад
Нет. Стало только хуже, они начинают потихоньку подбираться и к мобильным операторам. Но с другой стороны с самого начала было понятно что у них ничего не выйдет. Китай он когда начанал воевать с ютуб, он изначально выкатил замену, вкладывал в неё миллиарды - это был масштабный государственный проект сопоставимый с покорением космоса. Но все равно часть населения в Китае продолжает пользоваться айфон и смотреть ютуб. А в рашке на это не было ни денег ни времени - чисто авантюра, в итое саме себе подпортили репутацию, ударили по пропаганде. Опять же 6 миллиардов рублей ежесуточно выбрасывают на кормушку провайдеров.И что толку. У провайдера есть такой самозанятый чувак "программист": вызвал его и он за скромную плату предложит варианты обхода блокировок им же и придуманных. Там конь не валялся, десятки платных и бесплатных VPN, можно подмену прокси адреса сделать - система будет думать что мы в Германии живем, какие блокировки? Даже Стим и Сбербанк можно также обмануть и переводить деньги ВСУ, покупать игры, донатить
Валерий Каморов Знаток (293) 6 дней назад
нет тормозит капец, помогает только впн https://dzen.ru/a/ZsDQTSv05TxIh7bH
Стягин Мыслитель (6170) 5 дней назад
У меня Ютуб сегодня пока что работает. Причем без всяких примочек и довольно шустро, как и год назад. Надеюсь что это уже результат визита главы Мосфильма Шахназарова к Путину. Говорят, что он на днях с Путиным беседовал и в частности попросил его не замедлять Ютуб, что это нецелесообразно и только раздражает людей. Мол, люди сами давно разобрались какие каналы Ютуба им смотреть, а какие нет и административные запретительные меры ничего не изменят, потому что смотреть все равно будут используя VPN и прочие примочки. А жесткий запрет только настраивает людей против власти. Путин ответил, что разберется с этим вопросом.