Глава Абхазии не уйдет в отставку пока не передаст по льготной цене всю землю побережья олигархам для дворцов и яхт?
Видимо так. Русскоговорящие олигархи хотят скупить побережье Абхазии и хотят сами доить русских туристов и местные лентяи это почуяли. Если они останутся не удел им придётся работать а кому это понравится? Да ещё на еврея олигарха!
Кто за девочку платит, тот её и танцует, что не ясно абхазским селянам.
бяжи тарапис набрать участкав пака можна
Уточняй, олигархи из какой страны будут.
Да они там все поголовно уже охреневшие от туризма, работать не хотят, делать ничего не хотят, дайте им свободу уже американскую, может хоть в людей превратятся