Как думаете стоит в 18 лет переезжать из Кондопоги в Петрозаводск?

Захар Антоников Ученик (98), открыт 1 неделю назад
7 ответов
эль Брус Оракул (95517) 1 неделю назад
А почему не на море, в Кемь?
YR Искусственный Интеллект (239394) 1 неделю назад
Конечно. Чем раньше тем лучше. Петрозаводск - это город. Кондопога - дыра.
Охотник за коммунистами Оракул (90985) 1 неделю назад
Не, если нравится дышать выбросами с ЦБК, то можно и остаться.
ASPID Искусственный Интеллект (294749) 1 неделю назад
Стоит переезжать. Кондопога это моногород. Вокруг ЦБК все держится. А он сам нуждается в капитальной модернизации.
И экология там сильно комбинатом отравлена.
Петрозаводск имеет хорошие перспективы на будущее. По окончании войны.
стрелец Искусственный Интеллект (715210) 1 неделю назад
А Каму Ты Там Нужен? Сиди в Сваей Дыре и Не вякай....
Алексей Руев Ученик (120) 6 дней назад
Переезд из Кондопоги в Петрозаводск в 18 лет — это отличная возможность для новых впечатлений и развития. Взрослая жизнь часто требует перемен, и переезд может открыть новые горизонты. А специалисты компании Гарекс могут помочь с перевозкой вещей, чтобы этот процесс прошел максимально комфортно.