1 месяц назад
Суматоха, не разбериха, разборки...
Они косвенно коснуться вас... будете бояться, что разразиться конфликт, который уже напрямую заденет вас....
Но вас успокоят... всё обойдется...
Мыши...это тихушники люди, которые в тихушку вам строят козни...
Коты...это хитрые, продурманы люди с вашего окружения, которые помогут избавиться от людей тихушников...
Еще снились мыши в доме три серых тоненьких таких но они были мертвы вроде потому что их ловили мои кошки, моя любовь к животным отражается во снах иногда поэтому было жалко мышек. Одна была или без сознания или нет мне показалось она притворяется