Вы всегда понимаете о чем идёт речь в ответах и в комментариях здесь на ответах на майл.ру?
Анонимный опрос
Да, всегда понимаю о чем идёт речь в ответах и в комментариях здесь на ответах на майл.ру.
Скорее понимаю о чем идёт речь в ответах и в комментариях здесь на ответах на майл.ру.
Нет, не всегда не понимаю о чем идёт речь в ответах и в комментариях здесь на ответах на майл.ру.