Кармические , долги, узлы, отношения.. Что это и как определить их наличие?

Фиолетовый Странник Искусственный Интеллект (107798), на голосовании 5 дней назад
Голосование за лучший ответ
niko Искусственный Интеллект (166721) 1 месяц назад
На душу глянь ее принадлежность и понятно будет перед тобой игрок наблюдатель или обычный человек.
ИРИНА Искусственный Интеллект (105063) 1 месяц назад
Проблемы , обиды от с конкретного человека, похожие ситуации --это и есть карма.
Елена Оракул (79346) 1 месяц назад
Мышиная возня людей, вся карма в голове. Жить всегда было трудно, вот и придумывали всякие отмазки. После смерти легче станет, все сравняемся.
Анна Шевлякова Оракул (71493) 1 месяц назад
Когда жизнь ( ну или судьба) при странных обстоятельствах сталкивает все время с одним и тем же человеком - верный признак узла или долга с этим человеком. И я сейчас не про случайные встречи у себя во дворе/квартале и по одному и тому же маршруту следования.
Или когда ситуации повторяются снова и снова, не обязательно с этим же человеком, могут быть и разные люди
Фиолетовый СтранникИскусственный Интеллект (107798) 1 месяц назад
Т.е. это последствия первых детских воспоминаний? Тогда причем тут карма?
Анна Шевлякова Оракул (71493) Странник, ты как всегда в фантазиях. И что для тебя есть карма?
Анна ШевляковаОракул (71493) 1 месяц назад
Контактов никаких я не знала его, интернета еще не было. Приняла решение рожать, не смотря на отсутствия жилья, стабильной работы и вообще ничего не было.
И вот дочке уже 3 года, я выхожу из отпуска по уходу за ребенком, меня переводят в другую клинику. И...парам-пам-пам снова встречаю его. На этот раз он уже окончательно расстался со своей женой, продал на Дальнем востоке: квартиру, машину и переехал в СПБ. Ну а что было дальше - уже другая история
Анна Шевлякова, из вас получилась бы хорошая писательница женских романов (книжек). То больница и после операции, то самолёт, то начальник. Как минимум на 2 книжки сюжета.
Александр Захаров Оракул (63348) 1 месяц назад
А никак. По событиям уже. Да и ни к чему вам это все. Только запутаетесь.
Я то не запутаюсь
Александр Захаров Оракул (63348) Странник, ну я допустим тоже. Но только по самой ситуации увижу. А на тонких планах нет. Это уже спец нужен. Вам его придется нанимать.
Магдалинка. Оракул (94634) 1 месяц назад
Эта инфа хранится в кармическом Совете, если туда есть доступ, то ответ приходит на запрос сразу. Так с кондочка, даже при тщательном просмотре не всегда видно, но определяющими показателями является или необоснованная привязанность к человеку или напротив, необоснованное неприятие. Так же инфу можно получить у сущностей которые курируют человека, и у тёмных и у светлых.
И что за бред про сущностей, которые курируют человека?
Магдалинка. Оракул (94634) Странник, Бред???? Ты серьёзно? ты такой наивный что полагаешь , что человек в свободном плавании? У каждого человека есть и светлый и тёмный куратор, и мы на их балансе. У одной сути может быть до 5-7 человек, за развитие которых они несут ответственность.
hijau lampu Оракул (62499) 1 месяц назад
Расплата за ошибки, причём не только за свои, но и за родительские и родственные.
По натальной карте и по харийской арифметике.)
Можно определить и без вычислений просто при общении с человеком.
*** Александр Гремлин *** Высший разум (274288) 1 месяц назад
Карма это ПРАВИЛО , по которому " Всё , что ты допускаешь по отношению к внешнему миру , допустимо и по отношению к тебе " ))) Карма пишется в сейчас и всегда , это что то вроде " балласта " у подводной лодки , который влияет на глубину погружения и скорость всплытия . Бонусы и Минусы которые накапливаются в течении жизни и влияют на стартовую позицию в новом круге . ))) В понятие " наказания " Карму превратили Европейцы , с христианским мировоззрением ))) В исконном Буддизме так прямо и подаётся - " От Кармы не свободны да же Боги " .
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2091894) 1 месяц назад
Вся карма состоит из "узлов, долгов, отношений".
А также из подвигов, чести, благородства и бескорыстия.
А также из ошибок, неверных шагов, неосторожностей, неоправданного риска.
И ещё из низостей, подлостей и предательств.
Из непреднамеренных и преднамеренных роковых поступков.
Грань между первым и вторым бывает призрачной, но совесть - мерИло этой грани.
Как их определить? Простому смертному - почти никак.
Карма беспощадна, но объективна.
Она способна не только наказывать, но и поощрять и награждать.
И это проявляется уже здесь и сейчас.
Ни одна подлость, - не осознанная и не исправленная, - не останется без внимания.
Она, карма, успевает проявиться и при жизни, и в потомках, и в новых инкарнациях... (возрождениях).
Некоторым удаётся "вспомнить" свои деяния в прошлом в прежних воплощениях, но большинству - нет.
Приходится принять на веру, что карма работает. Работает чётко, как швейцарские Часы и Весы.
Узлы и петли - это когда человек наступает на те же грабли, но в силу тупости или упёртости не делает выводы. И тогда карма дарит ему "День Сурка"
Долги неоплаченные растут и тикают проценты.
Отношения высокой любви могут повторится с поощрением, а низкие могут повториться на ещё более низком уровне.
Ни политики, ни гении, ни мировые лидеры, ни императоры, ни боги, богини и божества, ни жрецы, ни высшие Учителя - никто не свободен от кармы.
Карма безупречна и полна ЭНЕРГИИ и РЕСУРСА.
Карма - это не правило.
Это Закон.
ЛорензаЗнаток (279) 1 месяц назад
Как с Вами можно связаться?
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2091894) Лоренза, что случилось?