На какой работе работать легко и просто ?

Смотря в каком плане. Есть работа в офисе, где вроде физически не напрягаешься, но мозги кипят постоянно, а есть работа физическая, где устаёшь сильно, но думать там особо не надо.

Самой простой работой по мнению всемогущего интернета является - ночной продавец в сексшопе.

Курьером, неделю работаешь, потом 10 лет отдыхаешь

На низкооплачиваемой

на той,которая тебе по душе.

на работе мечты

На учёте в службе занятости. Ходишь по организациям и просишь, чтобы тебе поставили "отказ". А служба занятости тебе деньги выплачивает по безработице.

Буржуазиия

крипто валюта если входит в категорию

В ашане на машинке уборщика кататься

Руководителем

Самая отстойная работа.
Совсех сторон виноват.
Толи дело работяга *кончил смену и х@... В стену*