Как победить друга который жирный весит на 15 кг больше, он берет за шею и просто гасит жиром

Илья Розе Ученик (57), открыт 6 дней назад
Зaebala эта свиноматка
6 ответов
Manwie Мастер (1875) 6 дней назад
Ударить его в горло. После такого удара ему больше не захочется в принципе с вами разговаривать.
Леонид Сутурин Гуру (3565) 6 дней назад
Через трубочку высоси весь жир и у тебя будет преимущество
Radeon_Сергеевич Оракул (65221) 6 дней назад
Нож в печень жирдяй не вечен
Данил Ласый Просветленный (32681) 6 дней назад
То есть ты дрищ? Ну, ляг на пол и подними лапки вверх. Верный способ
Илья РозеУченик (57) 6 дней назад
Я не дрищ, я как растаки нормальный, процент жира 21, +- мышечная есть
Данил ЛасыйПросветленный (32681) 6 дней назад
Тогда откуда ненависть к товарищу? Он имеет право быть тем, кем он хочет
BAD Robot Искусственный Интеллект (136502) 6 дней назад
Приёмчик. Осталось только перенять.
Ненавижу жирных, особенно, когда они говорят: "Делай, как я!".
Атас и пусть себе рожает
Влад Next Просветленный (21447) 6 дней назад
последовательность действий такова:
1) пяткой то есть каблуком сильный удар ему по пальцам ноги - типа оттоптать. Важно попасть именно по пальцам - по ступне будет не больно
как правило от этого он отпустит тебя и схватится за ногу
2) после этого открытой ладонью в том месте где она переходит в запястье , ну то есть на что бы ты опирался при отжиманиях, ударить ему снизу в нос - в пятак, так сказать
3) и тут же резко другой рукой удар кулаком в горло - в кадык

все эти зоны легко пробить у толстяков, за последствия будешь отвечать сам