Как не переживать?

Денчик Кен Ученик (127), открыт 1 неделю назад
у меня завтра соревнования по футболу (я вратарь) я очень сильно переживаю помогите пожалуйста
6 ответов
Леонид Сутурин Гуру (3615) 1 неделю назад
Ты Роналду?
Денчик КенУченик (127) 1 неделю назад
так я же вратарь
Леонид Сутурин Гуру (3615) Денчик Кен, извини, не шарю в баскетболе
Fear Appart Профи (700) 1 неделю назад
Выпей валерьянки и отдохни
Никола ТеслаУченик (127) 1 неделю назад
Вариант тоже хороший
Денчик Кен Ученик (127) Никола Тесла, согласен, но не точно что я проснусь потом
Никола Тесла Ученик (127) 1 неделю назад
Не переживай главное верь что ты сможешь сейф свою команду
Даниил Амельчаков Гуру (2604) 1 неделю назад
У меня ник в бравл старсе был денчик
Manwie Мастер (1917) 1 неделю назад
Не беспокойся, по статистике - до ворот добегают раз в 15-20 минут, большую часть времени тебе можно даже не напрягаться. А даже когда добегут, при ударах в ворота чаще всего промахиваются, а вот остальные процентов 15 попадающих мячей тебе и предстоит отбивать. Но при всём этом, учитывай что это всего лишь спортивное мероприятие, за проигрыш тебя не линчуют, а проигрывает не один игрок, а вся комманда.
Денчик КенУченик (127) 1 неделю назад
спасибо большое!