это не программа..это пустозвоние..ничего за этим кроме болтавни пустой не стоит..создали это дерьмо с расчетом деньги выбивать..
Старый ЛисИскусственный Интеллект (292129)
1 неделю назад
Ну а ты что не так делаешь?
Видимо, до тебя не дошла инфа, что все СМИ в России зарабатывают на свой хлеб сами, и государство им не помогает зарплатами, оно просто разрешает им выполнять свою деятельность!
Но если бы ты узнал, сколько стоит 1 минута рекламы на ТВ, ты бы застрелился из собственного ботинка!