Нацизм более страшное явление чем фашизм?

Валерий Чумовой Ученик (102), открыт 1 неделю назад
Если брать за примеры Италию и Германию, то немцы больше же крови пролили чем итальянцы?
7 ответов
ЦИПсО Мастер (1064) 1 неделю назад
одно и то же, просто у итальянцев армия из robна и палок
НВ Мастер (1955) 1 неделю назад
Естественно да! Просто потому, что фашизм это явление мелко-буржуазное, а национал-социализм - типично марксисткое и люмпен-пролетарское (как минимум у истоков)
АЛЁША ХОРОШИЙ Мудрец (15418) 1 неделю назад
Итальянцы тоже порезвились вдоволь. У немцев было больше возможностей.
Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (121903) 1 неделю назад
Нацизм это форма фашизма.Более страшная, менее страшная, как по мне, все формы фашизма одинаковы, и выбирать одну из.Я не стану.
Максим Шаров Искусственный Интеллект (247807) 1 неделю назад
нацизм - это подвид фашизма.
фашизм выделяет своих избранных от всех остальных и не терпит оппозиции (авторитарен).
итальянский фашизм - по признаку гражданства
немецкий фашизм - по признаку нации (от того он и нацизм)
.....
а теперь ответ на вопрос: одинаково, все зависит от качеств правящей фашистской элиты.