Естественно да! Просто потому, что фашизм это явление мелко-буржуазное, а национал-социализм - типично марксисткое и люмпен-пролетарское (как минимум у истоков)
нацизм - это подвид фашизма. фашизм выделяет своих избранных от всех остальных и не терпит оппозиции (авторитарен). итальянский фашизм - по признаку гражданства немецкий фашизм - по признаку нации (от того он и нацизм) ..... а теперь ответ на вопрос: одинаково, все зависит от качеств правящей фашистской элиты.