Мне особенно ржачно, когда об имперских амбициях говорят люди, которые продали страну Борису Джонсону) Вот уж твою мать, у кого имперские амбиции) Это просто...ну умора)
Red
Red, Страна, которая до сих пор называет себя Великой, страна у которой официально есть МОНАРХИЯ, им приказала не вести переговоры с Россией, потому что авторитарный режим...ну это полный ппц)
Китайская машина стоит минимум 2 миллиона. Так сука, каждый второй ездит уже на новом китайце...Хрен знает в какой кредит их берут, раз зарплаты не поднимаются. Я забыл увидеть. с каких пор все у нас в стране миллионерами стали
В Кремле знают, что РФ ждёт распад на отдельные государства и малые народы обретут независимость. У них для этого есть все ресурсы. Исконно русские территории останутся только Москва и Московская область
Иностранный Агент
Red, Это не фантазия. Уже есть карты разделённой россии, есть статья в Википедии, есть договорняк с Китаем. И даже полутораметровый дед об этом заговорил, только не прямо
наличие его самого-главная проблема ..завелся паразит и не хочет уходить..возомнил из себя какого то героя..вор он обыкновенный и проходимец..чего стоят лишь его позорные слова и клятвы..какие то сроки устанавливает намекая на свое величие..гнида..
sherlock holmes
ㅤЮбочкаㅤчулочкиㅤ, Тут можно..Тутошнее влияние на общество сравнимо
с влиянием блохи на голову..Так что все тромбы останутся на месте
Полный крах экономики вызванный перегревом и распад на отдельные государства - самый пессимизм Просто поражение в войне и кризис как в 2008 самый оптимизм