Пропаганда: США — все живут в палатках. ЕС — все извращенцы. А как на счёт стать Кореей и Афханистаном? Отлично? ...

Дмитрий Андреевич Мудрец (19228), закрыт 6 дней назад
Ребята, как вы думуете КНДР и Афганистан идеальное место? Нет ничего лучше

Дайте угадаю — Да.
ПС: для меня было неожиданостью когда узнал, что в США есть дома и что у них есть книги, и что они первые в науке.
У нас в стране НЕТ ПРОБЛЕМ — обсуждаем только внешние.

Ребят, может подскажите, какие законы были приняты в этом году? Что на ваш взгляд полезного для народа? Мы уже переплюнули КНДР, скоро к нам приедет малютка Ким Чен для обмена опытом, ой т.е. заключения контрактов по топинамбуру? Вопросик, а что происходит с мозгом, когда в СМИ круглые сутки показывают бомжей США и извращенцев Европы?
— Доченька, чему ты сегодня научилась?
— Мама сегодня по РФ ТВ показывали 3.14, но всё нормально, 3.14 из Европы.
— А полезное что-нибудь было?
— Нет, 3.14 и бомжей круглые сутки.

Что с мозгами делает российская пропаганда местных лжепатриотов? Чтоб выглядеть хоть немного адекватным и чтоб оглупить свой народ приходится лить в СМИ одну грязь, один деструктив для выезда на контрасте?
Лучший ответ
Я желаю счастья вам счастья в этом мире Искусственный Интеллект (166579) 1 неделю назад
Да не парся...Здесь много жертв СМИ...Они слепо верят тем говорунам,дети и внуки которых как раз таки живут на Западе...
Остальные ответы
Луч света в темном царстве Искусственный Интеллект (112071) 1 неделю назад
Для российских мужиков Афганистан будет идеальным : баб в паранджу, а сами будут ходить автоматами трясти, да опийный мак выращивать
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (288751) 1 неделю назад
твой высер в сторону России будет оценен кураторами... Что там еще на сегодня по методичке?
sherlock holmes Оракул (79086) 1 неделю назад
Да давно все уже всё поняли, кроме совсем уж дураков.
Эти поймут позднее..Жаль только, что поздно
ЦИПсО Мастер (1064) 1 неделю назад
патриотов в толком России нет, есть либо потреоты рф и пукина, либо редкие патриоты своей страны а не государства
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (340428) 1 неделю назад
у лидеров Сев.кореи и Китая каждый день новые бабы - Путин ручкается с безнравственностью и развратом :)
Скандинавский Терминатор Гуру (4409) 1 неделю назад
пфф гуано потекло
ASPIDИскусственный Интеллект (294865) 1 неделю назад
Так памперсы прикупи, мелкий засранец:))))
У мамки денег попроси, коли сам не в состоянии заработать. А то воняешь тут сильно!
ASPID Искусственный Интеллект (294865) 1 неделю назад
Враги живут в палатках, друзья во дворцах....
VALERIY KOLESNIKOV Искусственный Интеллект (142797) 1 неделю назад
Твое заблуждение так углубилось, что ты начал заблуждаться даже о глубине этого самого заблуждения.
Дмитрий АндреевичМудрец (19228) 1 неделю назад
Где именно заблуждение?
https://dzen.ru/a/ZyO0j50vdxkAbnlr
Вот примеры.
VALERIY KOLESNIKOV Искусственный Интеллект (142797) Дима Димонов, Сбои в работе машины чинят. То же касается сбоев в компьютерных мозгах. А вот с твоим сбоем в ДНК сложнее. Это насовсем.