Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что означает слово"ШАЛЮ"? ))) растолкуйте тормозу)))

Сабак Оракул (67793), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
•°•~...ЕДИНСТВЕННАЯ...~•°• Высший разум (632015) 14 лет назад
Поначалу "аз" да "буки",
А потом хуишко в руки)))))) )

Ученье - свет,
А в яйцах - сила.
Ну.... а в шалости очень много позитива)))))) )

Источник: Приветики)))))))))))))
СабакОракул (67793) 14 лет назад
Привет)))))))))
Остальные ответы
Влад-Главный Холостяк ТДВ Искусственный Интеллект (254875) 14 лет назад
наверно типа производное от слов юмор и шутка?
Sammeone else DEAR Высший разум (330210) 14 лет назад
Вот стрельнёт мне в голову спросить: *Мальчики, а когда оба яички в ротик взять и ласкать язычком, головку члена нужно ладошкой стимулировать? *.
А поскольку подобный Вопрос как бы не в моём стиле нарисован, то рисуется меточка *шалю* ( будто и не я спросила..)) ) ).
мастер спорта подполковник ЧингачгукОракул (54481) 14 лет назад
Канешна нада!
строго без шалостей.
Будто я не ответил
Воин , победитель - модеров. Мастер (1902) 14 лет назад
Оправдать свою пошлость, в своих же собственных глазах... типо, эт не я, и корова страшная не моя))))))))))) )